Сегодня начали приходить ответы от различных ведомств по заявлениям на основе статьи изложенной в газете "Взятка" № 1(57) 2014 г. про секретаря Чувашкого реготделения "Единая Россия" в Чувашии Николая Малова. Официальная биография Малова здесь. и она имеет множество подводных камней. Масса материалов о Малове выложена в блоге anticor-21. Фотографии секретной заимки клана Маловых - здесь.

А что может сказать прокурор Ядринского района Степанов, если, как мы считаем, является холопом Николая Малова и пляшет под его дудку?
А вот из ведомства СК РФ:

Еще один ответ на заявление:

А вот и ответ подписанный начальником Управления президента РФ по вопросам противодействия коррупции О.Плохим.

Все ответы не стали печатать. На данный момент осталось еще куча ответов без опубликования. Добавим, что заимку Николая Малова будет проверять и Марийская прокуратура.
|