6 мая 2016 года газета «Взятка» объявила о начале 3 сезона футбольного турнира на призы газеты «Взятка» с призовым фондом 300 тысяч рублей с переходящим кубком.
Сегодня состоялась жеребьевка команд изъявивших желание участвовать в турнире. Интрига заключалась в том, что глава Моргаушского района Тимофеев пригрозил всевозможными карами тем, кто будет участвовать в турнире на призы газеты "Взятка". Да и республиканская власть приложила руку. Поэтому многие команды вежливо отказывались от участия. Спорт смешали с политикой. (Из-за этого не состоялся объявленный хоккейный турнир на призы газеты "Самана" - ред.)
По многочисленным просьбам игры начнутся 25 июня, т.к. 19 июня - День Святой Троицы. Как и анонсировали, игры будут проходить на поле Ярабайкасы и поле Рыкакасы Моргаушского района Чувашии.
Смотрим какие команды участвуют и как будет проходить турнир:
Группа «А»
1. ФК «Ярабай»
2. ФК «Б.Сундырь»
...
Читать дальше »